-
Königspaket: Text Production - Guided Dialogue (Englisch, 5. Klasse)
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €2,49 EUR -
Königspaket: Textverständnis (Deutsch, 1. Klasse) - inklusive Test
Normaler Preis Von €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis Von €3,99 EUR -
Königspaket: Textverständnis (Deutsch, 2. Klasse) - inklusive Test
Normaler Preis Von €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis Von €3,99 EUR -
Königspaket: Textverständnis (Deutsch, 5. Klasse)
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €2,49 EUR -
Königspaket: Tierbeschreibung (Deutsch, 5. Klasse) - inklusive Test
Normaler Preis €3,89 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €3,89 EUR -
Königspaket: Tiere im Winter (Sachkunde) - inklusive Test
Normaler Preis €4,69 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €4,69 EUR -
Königspaket: Time - Zeitangaben (Englisch, 3. & 4. Klasse)
Normaler Preis Von €3,69 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis Von €3,69 EUR -
Königspaket: Timetable Future (Englisch, 6. Klasse) - inklusive Test
Normaler Preis Von €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis pro€0,00 EURVerkaufspreis Von €3,49 EUR -
Königspaket: Tschaikowsy (Musik) - inklusive Test
Normaler Preis Von €4,39 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis Von €4,39 EUR -
Königspaket: Tunwörter & Zahlenwörter (Deutsch, 1. Klasse) - inklusive Test
Normaler Preis Von €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis Von €3,99 EUR -
Königspaket: Türme (Sachkunde) - inklusive Test
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €3,49 EUR -
Königspaket: Türme, weltweit (Sachkunde) - inklusive Test
Normaler Preis €4,69 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €4,69 EUR -
Königspaket: tz oder z, f oder v ? (Deutsch, Mittelschule)
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €2,49 EUR -
Königspaket: Übungen zu 99 Diktaten "-ig oder -lich"
Normaler Preis €4,09 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €4,09 EUR -
Königspaket: Übungen zu 99 Diktaten "ä oder e"
Normaler Preis €7,69 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €7,69 EUR -
Königspaket: Übungen zu 99 Diktaten "b oder p"
Normaler Preis €7,69 EURNormaler PreisGrundpreis pro€0,00 EURVerkaufspreis €7,69 EUR